Ночная лобовая авария под Брянском: двое водителей оказались в больнице

Поделиться:

В Брянском районе ночью произошло серьёзное ДТП с пострадавшими.

Авария случилась около 01:15 на 22-м км федеральной трассы Р-120 «Обход г. Брянска». По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-211140, направляясь из Орла в сторону Дятьково, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся «лоб в лоб» с Lada Priora, за рулём которой находился 23-летний водитель.

Удар оказался настолько сильным, что обе машины получили серьёзные повреждения. Оба водителя получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. После обследования их отпустили домой на амбулаторное лечение.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также