Соцсети: смертоносный дрон Баба-Яга заметили над брянской Суземкой после серии взрывов

Поделиться:

Жители поселка Суземка Брянской области заметили в небе в ночь на 23 августа печально известный украинский дрон Баба-Яга. Об этом они сообщили в соцсетях.

Также до этого пользователи соцсетей писали, что в Суземке громко, и беспилотники ВСУ якобы сделали там несколько сбросов.

Официальных сообщений об ударах по поселку пока не поступало, информация проверяется.

Напомним, «Баба-Яга» — это украинский мультикоптерный дрон-носитель, используемый для сброса боеприпасов и диверсионных операций. Его смертоносность заключается в способности летать на низких высотах, малозаметности и возможности точечно поражать цели в прифронтовой полосе и ближнем тылу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также