В Брянске задержали дилеров интернет-магазина синтетических наркотиков

Поделиться:

Сотрудники силовых ведомств обезвредили в Брянске двух наркодилеров — 36-летнего мужчину и его 44-летнюю сообщницу, информирует пресс-служба Управления УМВД России по Брянской области. 

Иномарка с задержанными была остановлена на въезде в Брянск на территории Фокинского района. Наркодилеры хранили «товар» в самом неожиданном месте. При обыске в нательном белье женщины был обнаружен крупный сверток с синтетическим наркотиком массой около 50 гр. Его планировали сбыть через систему тайников с помощью теневого интернет-магазина.

Наркодилеры сообщили оперативникам координаты мест с закладками. В тайниках полицейские нашли еще 4 свертка с запрещенными веществами.

Возбуждены уголовные дела. Фигуранты заключены под стражу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также