В Брянской области при загадочных обстоятельствах пропал Михаил Будник

Поделиться:

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщили о пропавшем Михаиле Буднике из села Колюды Красногорского района Брянской области. Местонахождение 58-летнего мужчина неизвестно с 30 июля текущего года. На связь с близкими он до сих по не вышел.

По информации из ориентировки, рост пропавшего 168 см, телосложение худощавое, глаза голубого цвета. Во что именно был одет Михаил в день исчезновения - неизвестно.

Брянцев, владеющих какой-либо информацией о местонахождении пропавшего мужчины, просят связаться по номерам телефонов из ориентировки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также