Богомаз отчитался Хуснуллину о подготовке к отопительному сезону

Поделиться:

Губернатор Александр Богомаз принял участие в совещании глав регионов с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, главной темой обсуждения стала готовность к предстоящему отопительному сезону.

Как сообщается, в настоящее время профилактические работы, которые традиционно проходят в летний период, завершены в Брянском области на восемьдесят процентов. Это существенно превышает средний показатель по стране.

Во всех котельных проводят замену повреждённого оборудования, её завершат до конца месяца. Масштабные работы теплоэнергетики ведут по модернизации уличных сетей. В общей сложности, предстоит заменить участок почти в пятьдесят один километр.

К настоящему моменту развернулись работы на улице Горького в областном центре, где параллельно с капитальным ремонтом автодороги проводят замену коммуникаций.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также