Световая опора рухнула на иномарку в Брянске

Поделиться:

Очевидцы рассказали об аварии, покорёжившей машину, перегородившей дорогу и оборвавшей провода утром 10 июля.

Страшное происшествие произошло в областном центре на станции Снежетьской по переулку Брянскому. Как сообщили в одном из местных пабликов, световая опора рухнула на старенький "Фольксваген". Столб упал прямо на капот авто, пробив лобовое стекло. Кроме того, все место происшествие буквально окутало проводами под высоким напряжением.

К настоящему времени подробности ЧП уточняются, официально не сообщали, есть ли пострадавшие. Горожане предполагают, что причиной падения световой опоры мог стать сильный ветер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также