Брянец устроил пьяное ДТП с 4 автомобилями и травмировал подростка

Поделиться:

Ранее «Новости Брянска» сообщали, что утром 7 июля около АЗС на Литейной улице произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей.

В Отделе ГИБДД по городу Брянска рассказали подробности автоаварии. 21-летний водитель автомобиля Киа Рио допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем Рено Дастер. После удара вторую иномарку выбросило на встречную полосу под грузовик с полуприцепом. Первая иномарка также протаранила автомобиль Isuzu.

В результате ДТП травмированы 55-летний водитель Рено Дастер и его 13-летний пассажир. При проверке у водителя Киа Рио было установлено состояние опьянения.

В отношении нарушителя ПДД составлены административные протоколы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также