Утром 5 июля воздушная атака на Брянскую область продолжилась

Поделиться:

Напомним, за вечер и ночь порядка трех десятков беспилотников уничтожили в брянском небе. Утром субботы у ПВО в регионе опять было много работы.

Над территорией региона благодаря эффективным действиям подразделений ПВО Минобороны страны обнаружили и сбили утром 8 вражеских БПЛА.

Всего по сообщению Минобороны, с 6 до 8 утра дежурные средства ПВО уничтожили над страной 12 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Из них восемь – над Брянской областью.

К счастью, пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте, пишет Богомаз в своем телеграм-канале утром субботы. 5 июля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также