У жителя Новозыбкова отобрали машину за страсть к пьяной езде

Поделиться:

Как сообщает прокуратура, 29-летний житель Новозыбкова, который повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, предстанет перед судом.

Ночью 6 мая на одной из центральных улиц Новозыбкова сотрудники ДПС остановили ВАЗ-21150. При проверке выяснилось, что водитель «Лады» находился в состоянии алкогольной опьянения.

Мужчину уже привлекали за вождение в нетрезвом виде ранее, теперь ему грозит уголовная ответственность, он полностью признал вину.

Транспортное средство изъято, признано вещественным доказательством и помещено на специализированную стоянку.

В настоящее время дело передано в Новозыбковский городской суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также