МАSH назвал причину взрывов и страшного пожара в Брянске

Поделиться:

Ранее мы сообщали, что сегодня, 26 июня, жителей Фокинского района Брянска испугали мощные хлопки в небе. Горожане никак не могли понять - гром или очередная атака БПЛА. Позже в местных пабликах стали появляться сообщения о черной столбе дыма, который поднялся над Фокинкой.

Как утверждает телеграм-канал MASH, ВСУ атаковали беспилотниками Брянск. Около 40 минут назад обломки сбитого БПЛА упали в Фокинском районе. После этого начался пожар. 

На данный момент официально власти пока не прокомментировали. В пресс-службе МЧС ответили, что информацию необходимо уточнять в Правительстве региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также