Чудовищное ДТП под Клинцами: рыбак на «Оке» погиб на месте

Поделиться:

Сегодня, 18 июня, под Клинцами произошло страшное ДТП. По предварительной версии, около озера Заломенье одна из машин пошла на обгон через сплошную, а «Ока» в этот момент выезжала из леса. В результате столкновения транспортных средств, малолитражку буквально разорвало на куски. Водитель «Оки» погиб на месте происшествия. Очевидцы предполагают, что это был местный рыбак, возвращавшийся с водоема.

Участие в ликвидации ДТП принимали спасатели. Шокирующие кадры с места чудовищной аварии опубликовали пользователи соцсетей в одном из местных пабликов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также