Еще пять дронов попытались атаковать Брянскую область

Поделиться:

Утром 17 июня над Брянской областью силами противовоздушной обороны Минобороны России были уничтожены пять беспилотников самолетного типа. Все цели были своевременно обнаружены и ликвидированы без ущерба для гражданского населения.

По информации Богомаза, разрушений и пострадавших нет. На местах работают оперативные и экстренные службы, оценивая обстановку и фиксируя возможные последствия.

Власти региона уже выражают благодарность военным, которые не допустили трагедии: «Спасибо нашим подразделениям ПВО!»

Ранее мы сообщали о безумной цифре в 43 беспилотника. Именно столько вражеских дронов попытались атаковать регион за прошедшую ночь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также