Устроивший смертельную стрельбу в Брянске взмолился о милости суда

Поделиться:

15 лет строгача теперь уже 43-летний Сергей Наумов поручил в 2013 году за два смертельных выстрела на проспекте Московском. Из пистолета он убил 32-летнего мужчину, а после выстрелил в сторону еще пять человек, попав одному в живот.

Брянский областной суд подтвердил законность постановления Фокинского районного суда Брянска, отказавшему в замене неотбытой части наказания на принудительные работы.

В декабре 2013 года Наумов получил срок за убийство и покушение на убийство двух и более лиц - все из хулиганских побуждений.

Стрельбу он устроил 29 сентября 2012 года, тогда он открыл огонь по людям и на улице порешил ровесника.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также