Стало известно, как именно произошла катастрофа с поездом под Выгоничами

Поделиться:

Стало известно, как именно произошла катастрофа с мостом и поездом в Выгоничском районе. Подробности опубликовал телеграм-канал SHOT.

По данным источника, локомотив состава протаранил уже рухнувшую конструкцию путепровода, состоявшую из двухполосной автомобильной дороги, причем полотно упало на рельсы под углом 45 градусов вместе с фурой, проезжавшей по нему, после чего произошло столкновение.

Также известно, что удар пришелся на кабину машиниста, поезд сошел с рельсов. Сильнейшие повреждения получил именно первый вагон состава. Судя по кадрам очевидцев, его буквально сплющило.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также