Ураганный ветер повалил в Брянске 29 деревьев

Поделиться:

В Брянске продолжается ликвидация последствий урагана, который обрушился на областной центр во второй половине дня 29 мая.

Сильный ветер повалил в районах Брянска 29 деревьев. Некоторые из них упали на припаркованные автомобили. Всего было повреждено пять транспортных средств.

Одно из деревьев рухнуло на контактную троллейбусную сеть на улице Калинина. Обрыв проводов остановил электротранспорт на маршрутах №№ 1, 2 и 13. На некоторых улицах образовались автомобильные пробки. Часть веток падала на троллейбусные провода по улице Бежицкой.

В настоящее время дорожные службы и работники управляющих компаний распилили и убрали 17 деревьев. Остальные 12 будут убраны в ближайшее время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также