Брянцы продолжают околевать в своих квартирах

Поделиться:

Жители Брянской области продолжают испытывать на себе аномально холодную погоду и последствия завершенного еще в апреле отопительного сезона.

Дома брянцев остыли настолько, что весомое большинство жителей региона были вынуждены снова доставать зимние вещи. Повезло владельцам домов и квартир с автономным отоплением. Они провожают холодный май с теплыми батареями и высокими платежами за газ. Остальные спасаются от майских заморозков обогревателями и конвекторами.

Минувшей ночью в Брянской области снова было меньше 0 градусов. В Унече температура и вовсе опустилась до -3,2.

Ранее «Новости Брянска» сообщали, что жителей области снова ждет ледяная ночь. В отрицательной температурной зоне окажутся жители восточной части Брянского региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также