Дарья Захарова выступит на турнире “Большой шлем” в Душанбе

Поделиться:

В Душанбе состоялась жеребьевка престижного турнира “Большой шлем” по дзюдо. Соревнования пройдут со 2 по 4 мая, в них примут участие дзюдоисты в категориях мужчины и женщины.

Брянскую область на турнире представит Дарья Захарова (Московская область/Брянская область). Она выступит в группе С, где ее соперницей станет медалистка континентального Первенства среди юниорок Ахматова из Узбекистана.

В категории 52 кг, где заявлена Дарья Захарова, за награды поборются сильнейшие дзюдоистки мира, в том числе вице-чемпионка Олимпийских игр в Токио, француженка Амандин Бушар. Обе российские участницы, в том числе Дарья Захарова, попали в восьмерку сильнейших, что говорит о высоком уровне предстоящей конкуренции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также