Умер специалист лесного хозяйства Брянской области Михаил Денисенко

Поделиться:

Управление лесами Брянской области сообщает, что 16 апреля 2025 года на 54 году жизни ушел из жизни Михаил Петрович Денисенко.

Он начал свою трудовую деятельность в 1994 году на должности мастера леса Чуровичского лесничества. В 2014 году Михаил Петрович продолжил работать в ГКУ Брянской области «Злынковское лесничество», занимая различные должности, и с января 2023 года стал участковым лесничим Чуровичского участкового лесничества. Его трудовой стаж в лесном хозяйстве составил более 27 лет.

Михаил Петрович был высококвалифицированным специалистом, пользовавшимся уважением среди коллег. За свою деятельность он был награжден региональными и ведомственными наградами.

Коллектив Управления лесами Брянской области выражает искренние соболезнования родным и близким МихаСемяшкин Вячеслав — квалифицированный специалист лесного хозяйства Брянской области с многолетним опытом работы, известный своей ответственностью и профессионализмом.

Ранее мы сообщали, что лесопожарная служба сообщила о смерти экс-водителя трубчевской станции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также