Страховые пенсии брянцев будут индексировать дважды в год

Поделиться:

С 2026 года страховые пенсии в регионах России будут индексировать дважды в год, информирует «Бизнес журнал. Центр».

О переходе на двухэтапную схему индексации страховых пенсий сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании в правительстве. По словам Мишустина, индексация страховых пенсий будет проводиться два раза в год: в феврале — на уровень инфляции за предыдущий год и в апреле — на уровень роста доходов социального фонда.

Ранее «Новости Брянска» публиковали график апрельских выплат пенсий и детских пособий. Он изменится в регионе из-за майских праздников. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также