Стали известны подробности гибели брянского парня в атакованной дроном ВСУ машине

Поделиться:

В социальных сетях появились трагические подробности гибели Максима Дуброва из города Дятьково Брянской области. По предварительным данным, молодой человек находился в автомобиле с друзьями, когда случилась трагедия.

Как сообщают знакомые погибшего, группа парней отправилась забирать товарища, но в пути заблудилась и случайно оказалась в опасной зоне вблизи линии боевых действий в брянском приграничье. По одной из версий, их машина попала под удар вражеского беспилотника. В результате атаки Максим получил смертельное ранение.

Прощание с погибшим состоится 13 апреля в храме Неопалимая Купина в Дятьково.

Местные жители выражают соболезнования родным и близким Максима. Знакомые и друзья вспоминают его как доброго и веселого парня. Власти пока не дали официальных комментариев по поводу обстоятельств трагедии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также