Сильные дожди накроют Брянщину в первую неделю апреля

Поделиться:

Начало апреля в Брянской области будет дождливым. С вечера 31 марта до утра 2 апреля в регионе ожидаются осадки разной интенсивности, временами сильные. За этот период местами может выпасть до трети месячной нормы осадков, сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. 

Несмотря на дожди, температура останется выше нормы. В понедельник и вторник дневные значения составят от +8 до +10 градусов. К середине недели, с окончанием дождливого периода, ожидается постепенное потепление до +12…+14 градусов.

Шувалов отметил, что апрель может стать влажным месяцем, превысив норму по осадкам. Однако он не будет таким теплым, как март: средняя температура ожидается выше нормы всего на 2–3 градуса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также