Брянцев предупредили об угрозе вторжения ВСУ после неудач под Белгородом

Поделиться:

Брянцев предупредили об угрозе вторжения ВСУ после неудач под Белгородом. В телеграм-канале «Рыбарь» появилась информация о том, что украинские формирования попытаются вторгнуться в Брянскую область после неудач в Белгородской и Курской. 

Известно, что на границе Белгородской области ВСУ удалось отбросить, при этом там продолжаются бои. По словам экспертов, украинские формирования не прекратят попыток новых вторжений в Курскую и Брянскую области. 

Известно, что в оккупированных частях ЛНР, ДНР, Херсонщины и Запорожья ВСУ не отступают, несмотря на поражения. Политологи отмечают, что противник все еще опасен и может атаковать при помощи БПЛА. Ранее мы писали, что минувшей ночью над Брянщиной сбили 12 дронов. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также