Ростовчанин убил и спрятал брата жены под Брянском

Поделиться:

Следственный комитет РФ по Брянской области завершил расследование убийства мужчины в селе Карповка Выгоничского района. Собранных доказательств оказалось достаточно, чтобы суд вынес приговор убийце. 

В ходе следствия выяснилось, что мужчину убил сожитель его сестры, 60-летний житель Ростовской области. Ранее мы писали, что после убийства мужчина попытался скрыть труп. Также ему помогала сестра убитого, сожительница убийцы, однако ее дело рассматривается отдельно. 

Суд приговорил убийцу к 10 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также