Ушедшим под лёд рыбаком под Брянском оказался 71-летний пенсионер

Поделиться:

Ранее мы сообщали, что сегодня, 7 марта, в Брянском районе на озере Песчаное МЧС-ники спасли второго за день рабака-камидзе, вышедшего на тающий лёд. Ловцом рабы оказался 71-летний пенсионер, который казалось бы, дожив до почтенного возраста, должен был знать о последствиях своего хобби.

В Суземке же сегодня едва не погиб 41-летний мужчина. Только благодаря опергруппе, быстро приехавшей на место происшествия, рыбак-камикадзе остался жив.

Напомним, что седьмой день марта выдался на славу теплым. Брянцы фиксировали на уличных термометрах до +17 градусов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также