В жуткой аварии под Брянском с двумя развороченными авто пострадали четыре человека

Поделиться:

В Госавтоинспекции рассказали подробности ужасной аварии, которая переполошила жителей региона 2 марта.

Напомним, что на дороге от Карачева в сторону Брянска, возле поворота на Партизанскую поляну, столкнулись два автомобиля. Так, 60-летний водитель «Geely Coolray» предположительно, уснул за рулем. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в «Kia Mohave», которой управлял54-летний водитель.

Водитель первого авто сломал два ребра, получил ушибы кисти и колена, а второго - ушиб грудной клетки, кисти и локтя. Пассажир «Geely Coolray» остался с переломом вертлужной впадины, пассажир «Kia Mohave» ушиб грудную клетку. Им назначили лечение и отпустили домой.

Ранее мы публиковали видео с места кошмарной аварии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также