Путепровод станции «Брянск-2» отремонтируют после иска прокурора

Поделиться:

В Фокинском районе Брянска прокуратура провела проверку безопасности движения на путепроводе. Был выявлен ряд нарушений в содержании моста. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Проверка показала, что тротуары на путепроводе через железнодорожные пути станции «Брянск-2» имеют разрушения. Также были найдены повреждения бортовых камней. Все это ведет к нарушению безопасности дорожного движения. Прокуратура обратилась в суд, который постановил, что администрация Брянска обязана в течении года устранить все проблемы на путепроводе. 

Последний раз на Московском проспекте проводили ремонт путепровода в 2022 году. Был приведен в порядок участок протяженностью 825 метров. Ранее мы писали, что на работы было потрачено почти 9 млн рублей. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также