Тяжелые травмы головы получила работница брянской фирмы ООО «Агроторг»

Поделиться:

Работница ООО «Агроторг» получила тяжелые травмы головы после падения с дебаркадера. В Брянской области завершилось расследование несчастного случая. Инцидент произошёл с администратором магазина ООО «Агроторг».

Женщина получила тяжелые травмы головы, когда упала с дебаркадера. По предварительным данным, причиной падения стало внезапное ухудшение здоровья. Несчастный случай квалифицирован как связанный с производством.
Работодатель создал комиссию по расследованию несчастного случая, куда был включен представитель государственной инспекции труда в Брянской области. В результате, решением комиссии несчастный случай был квалифицирован как связанный с производством и оформлен актом формы Н-1.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также