Вы могли это пропустить. «Новости Брянска» расскажут о самых интересных и по-прежнему актуальных событиях минувшего дня.

Соцсети: бандеровцы ударили по селу Зерново

В День защитника Отечества, 23 февраля, приграничное село Зёрново в Брянской области могло попасть под атаку вражеских дронов. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.

Тарифы на тепло: почему брянцам не стоит бояться изменений в оплате ЖКХ с 1 марта?

Ранее «Новости Брянска» рассказывали, как жители региона будут оплачивать отопление в 2025 году. Напомним важные детали – период изменений уже вот-вот начнется. 

Так, с 1 марта 2025 года в России вступают в силу новые правила оплаты отопления. Теперь регионы, в которых платежи начисляются только в отопительный сезон, больше не смогут вернуться к системе равномерных платежей в течение года.

Известны последствия страшного ночного пожара в Севском районе

В ночь на 23 февраля в Севском районе Брянской области вспыхнул пожар в частном жилом доме. Огонь охватил здание на улице Провинциальной в селе Кривцова.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную смену регионального управления МЧС в экстренном порядке. На место оперативно выехали два пожарных расчета. Спасатели быстро локализовали огонь и ликвидировали возгорание, не дав стихии распространиться на соседние постройки.

В Брянске наградили медалями 28 бойцов бригады БАРС

В преддверии Дня защитника Отечества 28 бойцов брянской бригады БАРС были удостоены медалей «За укрепление боевого содружества». Торжественная церемония прошла на Партизанской поляне – месте, священном для каждого брянца.