Брянская лыжница завоевала бронзовую медаль Первенства России

Поделиться:

В Сыктывкаре стартовало Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет. Вчера спортсмены разыгрывали награды в гонках на 5 и 10 километров свободным стилем.

Брянская лыжница Ангелина Стаселько стала бронзовым призёром Первенства в гонке с раздельным стартом на 5 километров у девушек. Первенствовала в этой дисциплине Мария Ефанова из Москвы, серебро у лыжницы из Нижегородской области Александры Хаевой.

Соревнования продолжатся до 16 февраля. Сегодня спортсмены будут соревноваться в спринте свободным стилем.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также