Брянский депутат обманом похищал деньги участников СВО

Поделиться:

В Клинцовский городской суд поступило уголовное дело против бывшего депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов Владимира Реука. Его обвиняют в хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием. В уголовном деле фигурируют три эпизода по статье 159 УК РФ. 

Следствие утверждает, что Реук, будучи депутатом, похищал деньги у участников СВО, обещая содействие в получении государственных наград, выплат за ранения и освобождении от дальнейшей военной службы. Однако попытку совершить мошенничество пресекли сотрудники ФСБ России.

Судебный процесс выявит все обстоятельства преступлений и определит меру наказания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также