В Брянске осудили водителя легковушки, насмерть сбившего пенсионерку на «зебре»

Поделиться:

Володарский райсуд Брянска вынес приговор жителю Сельцо, которого признали виновным в смерти сбитой им на «зебре» женщины. Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

Известно, что утром 16 сентября прошлого года водитель автомобиля «LADA GRANTA», двигавшийся в светлое время суток по четырёхполосной проезжей части на Рылеева совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот же день потерпевшая скончалась в больнице от полученных травм.

В итоге суд назначил мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы, однако потом его заменили принудительными работами на этот же срок, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев.

На момент публикации материала приговор не вступил в законную силу ещё не вступил.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также