В Брянской области «первичка» не спешит дорожать

Поделиться:

Рынок недвижимости в России продолжает демонстрировать устойчивую тенденцию к росту цен на первичное жилье. Центральный федеральный округ России не стал исключением. В то же время динамика роста цен в разных регионах ЦФО существенно различается.

Так, Тверская и Тульская области стали лидерами и показали прирост почти на 10 процентов. Костромская область заняла третье место с около 8 процентами. Столица и Подмосковье демонстрируют умеренный рост цен (6,4-6,7 процентов), что в целом соответствует общероссийской тенденции.

Самый медленный рост цен наблюдается в Воронежской и Тамбовской областях (2,01 и 1,71 соответственно). Об этом сегодня рассказал «Федеральный Бизнес-журнал».

Брянская область из 18 регионов центрального федерального округа России занимает в этом рейтинге четырнадцатое место с 2,82 процентов роста цен на первичное жилье.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также