Жительница Севского района пропила бензотриммер и бензопилу – возбуждено уголовное дело

Поделиться:

В Севском районе Брянской области раскрыта кража бензотриммера и бензопилы. Подозреваемая, 38-летняя жительница Севского района украла у своего сожителя бензотриммер и пилу, быстро продала инструменты по бросовой цене первому встречному, а вырученные деньги пропила.

Инцидент произошел в селе Поздняшовка. 43-летний местный житель, вернувшись из Москвы, обнаружил пропажу своих инструментов и заявил в полицию. Общая стоимость похищенного составила более 18 000 рублей.

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска установили - к краже причастна сожительница. Женщина была задержана севскими полицейскими и созналась в краже. В настоящее время похищенные инструменты возвращены владельцу.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также