В Брянске вынесли приговор по жуткому ДТП со сбитыми женщинами и ребенком на Никитина

Поделиться:

В Брянске суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего и 40-летнего жителей местных жителей. Их признали виновными в нарушении правил управления авто, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Известно, что в сентябре прошлого года в результате чудовищной аварии, которая произошла по вине водителей машин Kia и Nissan, один из автомобилей выехал на тротуар, расположенный у перекрестка на улице Никитина Володарского района Брянска, и совершил наезд на трех человек. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения разной степени тяжести: пожилая женщина и 3-летняя девочка — тяжкий вред здоровью, мама малышки — средней степени тяжести.

В итоге 27-летнего водителя Kia приговорили к 2 годам ограничения свободы, а 40-летнего водителя автомобиля Nissan – к 1 году 6 месяцам ограничения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также