Брянские легкоатлетки завоевали ещё две медали на Кубке России

2024-07-09 20:37:18

В Чебоксарах сегодня завершился ПСБ Кубок России по лёгкой атлетике.

В заключительный день турнира брянские легкоатлетки завоевали две медали. Серебро у Веры Филатовой в беге на 200 метров, она показала результат 23,28, уступив 0,2 секунды Виктории Максимовой из Нижегородской области и опередила на 0,03 секунды представительницу Белоруссии Янину Луценко.

Бронзовая медаль в семиборье досталась ещё одной представительнице Брянска Светлане Антошиной. По результатам по сумме семи видов она набрала 5659 баллов. Ещё одна наша спортсменка Виктория Карасёва в этом виде программы заняла четвёртое место.

Всего на этом турнире брянские спортсмены. Ранее, на дистанции 800 метров первенствовала Мария Прохорец, и Илья Иванюк стал победителем в прыжках в высоту.