Брянское «Динамо» выигрывает у курского «Авангарда» после первого тайма

2024-05-11 18:37:18

Завершился первый тайм в матче брянского «Динамо» и курского «Авангарда». Встреча проходит в рамках 13-го тура Второй лиги «А» на брянском стадионе «Динамо». После первой половины матча впереди «Динамо» со счетом 1:0.

На 40-й минуте мяч после стандарта заметался по штрафной площади курской команды и отскочил к Даниилу Лопатину. Тот, оказавшись в трех метрах от ворот, первым касанием переправил его в ворота мимо голкипера «Авангарда» - 1:0.

К концу первого тайма погода в Брянске испортилась и на стадион обрушился проливной дождь, который может повлиять на дальнейший ход матча.