Неожиданный поворот: в Брянске легковушка врезалась в машину ДПС

Поделиться:

Сегодня в Брянске произошло ДТП с участием автомобиля ДПС на перекрестке проспекта Ленина и улицы Емлютина, в районе поворота к Центральному рынку. Об этом пользователи сообщили в социальных сетях.

В результате ДТП два автомобиля получили серьезные повреждения: у одной разбита передняя часть машины, а другой понес потери со стороны заднего бампера. На данный момент официальной информации о причинах аварии и количества пострадавших нет.

Днем ранее мы сообщали, что несовершеннолетний парень на питбайке устроил аварию с двумя авто в Брянской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также