Брянец стал знаменит после поста девушки с критикой в соцсети

Поделиться:

Самым популярным женихом в русскоязычном твиттере оказался 42-летний Евгений из Брянской области, которому на самом деле 50. Об этом рассказал телеграм-канал «BAZA».

Минута славы Евгения наступила после твита с критикой от девушки, которая разочаровалась в знакомстве через соцсети.

«Сидишь пять минут и удаляешь профиль нафиг, потому что...», - написала желающая познакомиться девушка, прикрепив скрин аккаунта брянца.

На защиту Евгения, который решил найти любовь в сети, встали абсолютно все. В итоге мужчина стал героем мемов и самым красивым человеком года по версии твитера. Кроме того, наш земляк попал на обложку Time, которую сделали фанаты.

Известно, что Евгений работает бетонщиком на одном из брянских предприятий и совершенно не подозревает, что его сравнивают с Джеймсом Бондом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также