Курган вновь стал местом скорби: брянцы возложили цветы в память о погибших в Крокусе

Поделиться:

Сегодня в Брянске прошел траурный митинг, посвященный памяти погибших в результате теракта в «Крокус сити холле». Жители областного центра собрались на Кургане Бессмертия, чтобы почтить память погибших, зажечь свечи, лампады и возложить цветы к мемориалу.

На мероприятии присутствовали заместитель главы Брянской городской администрации Игорь Чубчиков, председатель городского комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Сергей Чернов, а также студенты и представители общественности. Музыкальным сопровождением стала песня «Журавли», которая еще больше напомнила о трагических событиях.

Клин белых журавлей, являющийся символом, появился на здании Брянской городской администрации, олицетворяя память о погибших. Акции памяти проходят сегодня во всех городах России, объединяя людей в скорби и солидарности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также