Брянские реки почти готовы к подтоплению дворов в Радице-Крыловке

Поделиться:

Каждый день мэрия Брянска публикует прирост воды в реках. Ежегодно весеннее половодье в регионе проходит с сюрпризами – из-за природного ландшафта различные районы попадают в зону подтопления.

Одним из таких мест под Брянском является Радица-Крыловка. Эксперты рассказывают, что для подтопления дворов поселка Десна должна достигать 340 см, а Болва – 530. «Новости Брянска» рассказывают об актуальной ситуации.

Так, по данным за 29 марта, прирост в Десне составил 9 см и достиг 331 см, а Болва выросла на 26 см за сутки. Ее высота составила 505 см.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также