Кадыров заявил об участии бойцов «Ахмата» в задержании террористов в Брянской области

Поделиться:

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что бойцы «Ахмата» принимали участие в задержании террористов в Брянской области. Напомним, вооруженная банда устроила теракт в «Крокус сити холле». «Новости Брянска» подробно рассказывали о случившемся – можно прочитать по ссылке.

Как заявил Кадыров, чеченские бойцы прибыли для поиска террористов в 3 часа ночи и приступили к прочесыванию местности. Они получили необходимые координаты. Сообщается, что работал «Ахмат» вместе с ЦСН ФСБ и бойцами Ленинградского военного округа ВС России.

Кадыров в своем телеграм-канале уточнил, что во время задержания террористов никто из силовиков не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также