В Брянске провели заседание антитеррористической комиссии

Поделиться:

6 марта Александр Богомаз провел заседание антитеррористической комиссии в Брянской области. На встрече обсудили ряд вопросов, в числе которых – безопасность аэропорта «Брянск», защита объектов промышленности и патриотическое воспитание молодого поколения.

Так в регионе применяется ряд мер, предупреждающих распространение идеологии терроризма. Работа в данном направлении ведется в системе образования: подросткам рассказывают об ответственности за экстремизм и фейки.

Кроме того, молодежи прививают духовные ценности, формируют правильное отношение к ЗОЖ, помогают с занятостью и профориентацией.

Напомним, что на прошлом заседании подняли темы защиты транспортной инфраструктуры и предотвращения незаконного оборота оружия.

Ранее в состав антитеррористической комиссии Брянской области вошел Алексей Романов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также