Публикуем фото последствий обстрела поселка Суземка

Поделиться:

Мы уже сообщали, что сегодня, 4 марта, со стороны Украины обстреляли поселок Суземка. По словам Богомаза, в результате атаки пострадали два мирных жителя. У них диагностировали легкие ранения.

Пострадавшим помогают медики. Кроме того, повреждения получил один жилой дом. В социальных сетях опубликовали кадры последствий обстрела.

Судя по опубликованным фотографиям, в некоторых домах выбило стекла. Также слегла пострадала легковушка.

По словам губернатора, в населенном пункте нарушено энергоснабжение. На месте работают оперативные службы. Скоро начнутся восстановительные работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также