Двое пострадавших в результате трагедии в брянской гимназии №5 остаются в больнице

Поделиться:

Ранее мы уже неоднократно сообщали, что в начале декабря в гимназии №5 произошла трагедия. Восьмиклассница открыла стрельбу по одноклассникам. В результате погибли два человека, в том числе сама стрелявшая. Несколько человек получили ранения.

Двое из пострадавших до сих пор находятся в больнице. После Нового года ребят планово госпитализировали в российскую детскую клиническую больницу для проведения дополнительных операций. Об этом рассказала Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.

«Настроение у ребят оптимистичное, курс – только на выздоровление. Остаюсь на постоянной связи с родителями и пострадавшими детьми», - сообщила она.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также