Брянские мужчины массово подались в бурлаки

Поделиться:

В Брянске 18 января местные мужчины массово подались в «бурлаки». Из-за гололеда им пришлось толкать автобусы и маршрутки, которые попали в ловушки по причине сложных дорожных условий.

Несколько «артелей бурлаков» попало на видео, которые опубликовал ТГ-канал Подслушано Брянск.

Явление оказалось массовым: все новые и новые жители Брянска в течение вечера 18 января втягивались в «соревнования» по спасению городских автобусов.

«Вот это, я понимаю, мужики!», - комментирует девушка на одном из видео действия сознательных горожан.

Пока в схватке с непогодой побеждают брянцы: все застрявшие автобусы и маршрутки, попавшие на видео, спасены и благополучно добрались до пункта назначения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также