Богомаз сообщил о дне самоподготовки в школах и техникумах

Поделиться:

В пятницу, 15 декабря, в брянских школах, учреждениях СПО и допобразования объявляется день самоподготовки. Об этом в совсем телеграм-канале сообщил Александр Богомаз.

Это решение принято в связи с существенным ухудшение погодных условий. Как сообщают местные синоптики, сильный снегопад, вызванный циклоном, продолжится и завтра.

«В целях безопасности школам, учреждениям СПО и дополнительного образования Брянской области рекомендовано работать в режиме самоподготовки. Если к базовым школам осуществляется подвоз детей, 15 декабря они будут переведены на дистанционное обучение. Все педагоги будут работать в штатном режиме, на местах. Дошкольные учреждения работают в обычном режиме», – проинформировал глава региона.

Также губернатор обратился к автомобилистам с просьбой по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также