Брянских водителей могут начать штрафовать за нарушение временных ограничений скорости

Поделиться:

Минтранс РФ может начать штрафовать водителей за нарушение временных ограничений скорости, которые отображаются на информационных табло на дорогах.

Сегодня, 11 декабря, об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на соответствующий проект постановления российского правительства.

В настоящее время штрафы за нарушение требований на табло водителям не приходят - Госавтоинспекция ориентируется только на постоянные знаки.

Однако после принятия постановления водителей всё же начнут наказывать штрафами. Вероятно, потребуется внести поправки в дорожные правила.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также