SHOT: ВСУ атаковали танковыми снарядами два села Брянщины

Поделиться:

ВСУ атаковали танковыми снарядами два села в Брянской области. По данным SHOT, инцидент произошел вчера вечером, около четырех часов.

Один снаряд калибром 125 мм ударил рядом с селом Хоромное Климовского района, а два других снаряда упали рядом с Красное Климовского района.

К счастью, в результате обстрела никто не пострадал, а также не было нанесено значительных разрушений. Подробности и мотивы атаки пока неизвестны. Официальная информация по данному инциденту отсутствует.

Ранее редакция "Новости Брянска" сообщала о том, что ВСУ атаковали село Лемешовка Севского района Брянщины.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также