Массовая атака беспилотников на Брянскую область 26 ноября — что известно к этому часу

Поделиться:

Беспилотники Вооруженных Сил Украины (ВСУ) совершили неудачную попытку атаковать регионы России. В течение ночи были зафиксированы несколько случаев уничтожения украинских беспилотников.

В 4:24 часа над районами Карачевского и Брянского были уничтожены два украинских беспилотных аппарата.

В 05:48 было зафиксировано и нейтрализовано еще два беспилотных летательных аппарата.

В 8:55 также появилось сообщение в телеграмм-канале Богомаза, где сообщалось, что один беспилотник был обнаружен и уничтожен в Брянской области.

Сообщается, что пострадавших и разрушений в области не наблюдается.

Не только на Брянскую область была совершена атака. Один из беспилотников в районе Тулы потерял управление после успешной работы ПВО и врезался в жилой дом, что привело к легким повреждениям ноги у одного человека. В связи с этим все жители дома временно эвакуированы в детский сад и гостиницы.

Министерство обороны России заявило, что все уничтоженные беспилотники были самолётного типа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также