В Клинцовском районе прокуратура судится с местными чиновниками по вопросу «убитой» дороги

Поделиться:

В прокуратуру Клинцовского района Брянщины обратились жители поселка Ивановщина. Они сообщили о том, что автодорога находится в непотребном состоянии, что угрожает безопасности дорожного движения.

В итоге инспекторы установили, что на двух улицах населенного пункта грунтовое дорожное покрытие имеет просадки, выбоины и ямочность, способствующие застою воды и образованию колейности.

В целях устранения нарушений прокуратурой главе администрации Первомайского сельского поселения внесено представление. Однако чиновники устранять эти нарушения не поспешили.

Бездействие администрации прокурор решил разобрать в суде, куда и подал исковые заявления. Как сообщили в надзорном ведомстве, на данный момент они находятся на рассмотрении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также